| Nom De Marque: | KNOKOO |
| Numéro De Modèle: | FES150 ((Tout blanc) |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 1000 |
| Modèle | Extracteur de fumée par moxibustion FES150 |
|---|---|
| Couleur | Tout blanc |
| Niveau de bruit | Pour les appareils à moteur électrique |
| Efficacité du filtrage | 0.3um 97,99% |
| Voltage | AC220V à 50 Hz |
| Le pouvoir | 150 W |
| Volume de l'air | 278 m3/h |
| Couches de filtre | 3ème étape |
| Taille du port | ¢ 55 mm |
| Les dimensions | Pour les pièces d'une taille inférieure ou égale à: |
| Le poids | 13 kg |