| Nom De Marque: | KNOKOO |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 1000 |
| Modèle | FES350 |
| Couleur | Noir |
| Niveau de bruit | Le niveau d'humidité de l'eau |
| Efficacité du filtrage | 0.3um 99,99% |
| Voltage/fréquence | AC220V à 50 Hz |
| Le pouvoir | 350 W |
| Volume de l'air | 430 m3/h |
| Couches de filtre | 4ème étape |
| Diamètre du port | ¢ 75 mm |
| Les dimensions | L410 * W260 * H450 mm |
| Le poids | 22 kg |