| Nom De Marque: | KNOKOO |
| Numéro De Modèle: | Le montant de la subvention est fixé à la valeur de la subvention |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 1000 |
| Modèle | Extracteur de fumée portable FES035 |
| Couleur | Blanc |
| Niveau sonore | <52dB |
| Efficacité de filtration | 0.3um 90.99% |
| Tension | AC220V 50Hz |
| Puissance | 35W |
| Volume d'air | 138m³/h |
| Couches de filtre | 2 étapes |
| Taille du port | ∅50mm |
| Dimensions | L175xL175xH110 (mm) |
| Poids | 2Kg |