| Nom De Marque: | KNOKOO |
| Numéro De Modèle: | FED200 ((Noir) |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 10000 |
| Numéro de modèle | Extracteur de fumée FED200 |
| Couleur | Noir |
| Interface d'entrée d'air | Bride Φ75mm*2 |
| Efficacité de filtration | 0.3um 99.97% |
| Tension | AC220V/AC110V |
| Puissance | 210W |
| Niveau sonore | <65dB |
| Vitesse de l'air | 2*155 m³/h |
| Type de filtre | 3 filtres |
| Dimensions | L425*L250*H410mm |
| Poids du produit | 20KG |