| Nom De Marque: | KNOKOO |
| Numéro De Modèle: | Le prix de vente |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 1000 |
| Modèle | Le prix de vente |
| Couleur | Le gris |
| Niveau de bruit | Pour les appareils à moteur électrique |
| Efficacité du filtrage | 0.3um 99,99% |
| Voltage | AC220V à 50 Hz |
| Le pouvoir | 200 W |
| Volume de l'air | 320 m3/h |
| Entrée d'air | ¢ 75 mm |
| Couches de filtre | 3 |
| Longueur du tube de fumée | 1.4M |
| Purification | Purification de la circulation interne |
| Les dimensions | 429 × 258 × 492 mm |
| Poids (pas de bras à fumer) | 16 kg |