| Nom De Marque: | KNOKOO |
| Numéro De Modèle: | Le X-130 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 10000 |
| Nom du produit | Distributeur automatique d'étiquettes |
| Nom de la marque | KNOKOO |
| Vitesse d'alimentation | 130 mm/sec |
| Plage de largeur d'étiquette | 5-130 mm |
| Diamètre maximum du rouleau | 250 mm |
| Précision d'étiquetage | ±0,5 mm |
| Vitesse d'étiquetage | 60-200 pièces/min |
| Dimensions | 166(L) × 174(H) × 280(P) mm |
| Poids | 4,1 Kg |
| Industries applicables | Alimentation et boissons, Électronique, Chimie, Logistique |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |