| Nom De Marque: | KNOKOO |
| Numéro De Modèle: | Le produit doit être présenté dans la bouteille. |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 10000 |
| Nom du produit | Extracteurs de fumée de moxibustion |
| Modèle | FES200 |
| Type de couvercle | Couvercle carré en acrylique de 410 mm |
| Couleur | Noir |
| Entrée d'air | ∅75mm |
| Alimentation | AC220V 50Hz |
| Puissance | 210W |
| Efficacité de filtration | 0.3um 99.99% |
| Niveau sonore | <60dB |
| Longueur du conduit | ∅75mm X 1.3m |
| Volume d'air | 310M³/h |
| Garantie | 1 an |
| Dimensions | 420x240x450mm |
| Poids (sans bras fumigène) | 16 kg |