| Nom De Marque: | KNOKOO |
| Numéro De Modèle: | Le montant de la subvention est fixé à la valeur de la subvention |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 1000 |
| Modèle | Extracteur de fumées de soudure FES085 |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Bruit | <50 dB |
| Efficacité de filtration | 0,3 µm 99,9 % |
| Tension | AC220V 50Hz |
| Puissance | 85W |
| Volume d'air | 200m³/h |
| Couches de filtration | 1 étage |
| Diamètre du port | Ø50mm |
| Dimensions | 268*222*174mm |
| Poids | 7,5Kg |