| Nom De Marque: | KNOKOO |
| Numéro De Modèle: | FES350 PRO |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 10000 |
| Numéro de modèle | Extracteur de fumée mobile FES350 Pro |
|---|---|
| Couvercle assorti | Couvercle acrylique de 410 mm |
| Interface d'entrée d'air | Bride de Φ75 mm |
| Tension d'entrée | AC 110V ou AC220V |
| Puissance | 350W |
| Vitesse de l'air | 460 m³/h |
| Efficacité de filtration | 0.3μm 99.97% |
| Bruit | <65 DB |
| Dimensions de l'unité principale | L40 * L30 * H56 cm |
| Poids net | 38 KG |
| Lumière UV | 8W |
| Télécommande | 1 pièce incluse |
Idéal pour éliminer les fumées de soudage, la fumée de brasage et les polluants atmosphériques industriels
Capture efficacement les fumées et les particules provenant d'expériences et de processus chimiques
Parfait pour éliminer la fumée et les vapeurs des tâches de soudage et d'assemblage de circuits imprimés
Convient pour éliminer les fumées des traitements de beauté et la fumée de moxibustion
Élimine la fumée et les fumées générées lors des chirurgies dentaires au laser
Élimine les fumées de l'impression DTF et d'autres techniques d'impression