| Nom De Marque: | MEASTEK |
| Numéro De Modèle: | Pour les appareils de surveillance de la sécurité |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Monégramme |
| Modèle | Pour les appareils de surveillance de la sécurité |
|---|---|
| Sensitivité (mV/A) | 200 |
| Courant de pointe (kA) | 0.03 |
| Le bruit maximal (mV Vp-p) | 20 |
| Caractéristiques d'atténuation (%/ms) | 85 |
| Largeur de bande de basse fréquence -3 dB (Hz) | 150 |
| Di/dt maximale (A/ns) | 2.0 |
| Largeur de bande de haute fréquence -3 dB (MHz) | 50 |
| Précision | 2% |
|---|---|
| Valeur de la tension résistante à l'isolation | 2KV |
| Charge de la borne | ≥ 100 kΩ |
| Méthode d'alimentation électrique | USB 5V (adaptateur standard) |
| Circonférence de l'anneau | 100 mm (personnalisable) |
| Longueur de la bobine | 1.0m (personnalisable) |
| Plage de température de fonctionnement | Pour les appareils à combustion interne: Ringe de la sonde: 0°C à 100°C |
| Plage de température de stockage | -40°C à 80°C |
| Dimensions avant | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Poids de la sonde | Intégrateur: environ 125 g. Poids total: environ 180 g |
| Composant | Quantité |
|---|---|
| Intégrateur | 1 pièce |
| Coils souples | 1 pièce |
| Adaptateur de sortie USB (5V/1A) | 1 pièce |
| câble d'alimentation USB | 1 pièce |
| Cable de sortie BNC | 1 pièce |
| Manuel électronique | 1 exemplaire |